А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Вильфанд: начиная с понедельника давление резко понизится

В ближайшие два дня барометры в Москве по-прежнему будут отмечать высокое давление, но с понедельника ртутный столб опустится сразу на 25 миллиметров, а вслед за ним понизится и температура. Об этом рассказал директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд в эфире канала «Россия 24».

«Начиная с понедельника давление резко понизится, почти на 25 миллиметров. Это очень резко в течение одного дня», - сказал Вильфанд. Затем следует ожидать и понижения температуры. Уже с четверга столбики термометров в столичном регионе не поднимутся выше отметки в 5 градусов тепла, а ясные дни сменятся облачной погодой.

Высокое давление, которое отмечалось в последние дни, - редкое явление для столичного региона. «Мощные антициклоны более характерны для зимнего периода, тогда наблюдается такое высокое давление, потому что воздух изначально более холодный», - пояснил он.