А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Газпром" готов к самым лютым холодам

Одной из тем встречи Владимира Путина с главой «Газпрома» Алексеем Миллером стала предстоящая зима. Концерн к холодам уже подготовился: объекты добычи и транспортировки прошли профилактику, а в подземные хранилища завершается закачка топлива.

«Газпром» даже готов увеличить поставки соседним странам, если им будет нужно. Впрочем, в последнее время наших соседей интересует не только закупка газа - они хотят поучаствовать в проектах покрупнее.

Никто не знает, насколько холодной будет предстоящая зима. Для энергетических компаний главное, чтобы она не наступила неожиданно. Глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с премьером Владимиром Путиным рассказал, что буквально на днях все объекты добычи и транспортировки газа прошли проверки и профилактические работы.

«К 15 октября мы закончим закачку газа в подземные хранилища, - доложил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер. - И объем газа по ПХГ составит 64 миллиарда кубических метров газа. Это объем, который позволит нам абсолютно спокойно пройти осенне-зимний период».

В этот же осенне-зимний период потребление газа возрастает не только в России. «Газпром» после существенного падения экспорта из-за кризиса теперь фиксирует рост потребления за рубежом. Холодная зима может помочь крупнейшей российской компании продать больше.

«Наши ближайшие соседи время от времени обращаются за помощью в увеличении объемов, законтрактованных объемов. Ну, например, наши турецкие друзья, - отметил Владимир Путин. - Особенно в последние годы зимой, как правило, просят нас об увеличении. Насколько "Газпром" будет готов к решению задач подобного рода? Я имею в виду, что они контрактами не предусмотрены».

«Совсем недавно, в конце августа, возникла опять ситуация с перебоями поставок газа на газопроводе Иран - Турция, - рассказал Алексей Миллер. - Мы увеличили по просьбе наших турецких коллег объем поставки газа по "Голубому потоку" в два раза. И в течение 10 дней Турции помогали выйти из этой чрезвычайной ситуации, проставляя им необходимый объем газа. Если такая ситуация повториться в дальнейшем, то мы располагаем соответствующими мощностями и будем готовы прийти нашим партнерам на помощь».

Разговор об отношениях с зарубежными партнёрами продолжился обсуждением проекта газопровода «Южный поток». Пока он российско-итальянский. Идут переговоры с французской стороной. Но о желании участвовать уже заявляют и другие.

«Я знаю, что некоторые крупные европейские компании, которые раньше не входили в этот проект, проявляют к нему уже интерес, большой интерес, - сообщил российский премьер. - И если это произойдет, если они войдут в этот проект, то он, действительно, станет в прямом смысле этого слова международным, общеевропейским. Там уже у нас и итальянские фирмы, и французские. Теперь уже немецкие проявляют интерес».

«В целом, работа над проектом идет строго по графику, и мы готовы будем начать строительство в 2013 году, - заверил Алексей Миллер. - И подать газ по "Южному потоку" в конце 2015 года».

Также Алексей Миллер рассказал, что сейчас «Газпром» ведёт переговоры с Румынией. О желании влиться в «Южный поток» ранее заявляла и Македония. И в течение ближайших месяцев вопрос о подключении этих стран к проекту тоже будет решён.