А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики: осень будет снежная

30-градусные морозы и редкие оттепели! Предстоящая зима может стать самой холодной за тысячу лет. Такой приговор вынесли европейские метеорологи.

С ними согласны и синоптики Росгидромета. По прогнозам, зима будет сопровождаться рядом блокирующих антициклонов, аналогичных тем, что удерживали так долго жару этим летом. Чем вызвано глобальное похолодание?

По календарю до начала зимы - почти два месяца. Но придет она раньше. Синоптики предупреждают, суббота и воскресенье - это последние теплые выходные в этом году. Дальше - похолодание, снег и даже метель... В которую сложно поверить, судя по тому, что творится сейчас в парке... Да и не хочется верить.

Антициклон, который движется с Северного полюса - неумолим. А вместе с ним - и синоптики. Температурные котировки резко пойдут вниз...

«Температура существенно понизится в течение понедельника, и уже во вторник ночные температуры будут отрицательные. Дневные - не намного выше, - рассказывает директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. - Ожидаются осадки в разных фазах: и в жидком, и в твердом состоянии, и даже возможно образование временного снежного покрова».

Этот покров - может из временного превратиться чуть ли не в вечный. Ученые Петербургской обсерватории прогнозируют, в ближайшие годы наступление малого ледникового периода. Они зафиксировали резкое уменьшение солнечной активности...

Солнце будет светить, но не греть. И то, какая погода ожидает нас этой зимой, - еще одно тому доказательство. «Эта холодная зима может стать предвестник грядущего ледникового периода», - рассказывает заведующий лабораторией космических исследований Главной (Пулковской) астрономической обсерватории РАН Хабибулло Абдусаматов.

Похожего мнения придерживаются и польские исследователи. Они прогнозируют самую холодную зиму за последнее тысячелетие. И утверждают, что за последние пять лет скорость движения Гольфстрима упала вдвое.

Если течение, которое обогревает Европу, будет и дальше замедляться, появятся нетающие льды. По некоторым данным, течение остывает из-за разлива нефти в Мексиканском заливе.

Климатологи Великобритании обещают «сибирские» морозы и обильные снегопады призывают власти готовиться к будущим катаклизмам сейчас... В Латвии обещают «минус» сорок. Отклонения от температурной нормы становятся привычными.

Со времени появления телевидения погода всегда занимала свое место в информационных выпусках новостей. Вот каким, по сведениям Гидрометцентра СССР выдался октябрь 83-го года:

- На Средней Волге -5...-10; в Башкирии -5...-10, небольшой снег.

В ближайшие дни, возможно, наступит и день жестянщика. На автосервисах пусто. Обманчивое тепло - автомобилисты уезжают за город. На шиномонтажах пока можно встретить только механиков.

- Пока на улице тепло, не подморозило, светит солнышко, люди не думают о шиномонтаже. Но в ближайшее время, когда начнется снег и лед, все задумаются в один момент - и приедут...

Одинаковый прогноз в этом году дают как метеорологи, так и народные приметы. Ярко-красная рябина, которая появилась на улицах, - обещание скорых холодов.