А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии наступает затишье перед выборами

В Киргизии сегодня - последний день агитации перед парламентскими выборами. На 120 мест в главном законодательном органе претендуют 29 партий, и какие из них попадут в парламент, не могут предсказать даже опытные аналитики.

Результаты опросов общественного мнения крайне противоречивы. В стране нет даже точного списка избирателей, а поэтому любые итоги голосования проигравшие могут истолковать как результат фальсификаций.

В тот апрельский день, когда произошел переворот, Олег также, как сегодня, работал в мастерской. Рассказывает, осознал происходящее, только когда раздались автоматные очереди.

- Шум гам, работать не давали. Революция. Все уже сомневаются, что что-нибудь поменяется. Но уезжать никто не собирается, поэтому надеемся на лучшее.

Таких, как Олег - русских, родившихся в Киргизии и проживших здесь всю жизнь - здесь сейчас всего полмиллиона. Численность русскоязычного населения за последние 50 лет сократилась с 30 до семи процентов: уезжали после распада Советского Союза и после многочисленных переворотов. Те, кто остался, стараются направить своих детей в Киргизско-славянский университет. Его ректор в канун выборов в парламент возглавил партию «Содружество».

«Всё делаем для того, чтобы объединить все национальности. А университет - это духовно-образовательный центр не только для русских, но и для всех народов нашей республики», - академик Владимир Нифадьев .

В последний день агитации центральный стадион полон народа:

- Слишком много партия, слишком много слов и лиц...

Лидер партии «Ар-Намыс», Феликс Кулов, в свою очередь, решил отправиться в родовое село. Его сторонники демонстрируют уверенность в своей победе не автопробегом, а скачками:

«Вот эти всадники - это ребята, которые стоят за укрепление российско-киргизских отношений, - рассказывает Кулов. - Они настроены решительно. Тем, кто попытается ставить честным выборам палки в колеса, они скажут свое веское слово».

Опасаться, судя по всему, есть чего. Правозащитники обеспокоены приоритетами, которыми руководствуются некоторые кандидаты.

«Один из кандидатов уже давно заключил сделку с исламским движением Узбекистана, те поддержат его желание создать исламский халифат. Заключил сделку с очень страшными людьми, они его охраняют. Если он не станет ханом в Киргизии, станет им на юге», - уверен правозащитник Игорь Трофимов.

При таких обстоятельствах, считают политологи, говорить о возможных коалициях в парламенте Киргизии не представляется возможным.

В субботу в Киргизии объявлен день тишины. Предварительные итоги огласят в понедельник утром. Отсутствие точного списка избирателей и невозможность учесть электоральный ресурс беженцев и трудовых мигрантов, считают эксперты, - лишь повод для возможной фальсификации итогов голосования. А, значит, и для массового выражения протеста, которые, как показывают события последних лет, здесь редко проходят мирно.