А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Атлантике бушует ураган "Отто"

ВАШИНГТОН, 8 октября. Тропический шторм «Отто», бушующий в Атланике, в пятницу усилился до урагана первой категории опасности по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона. Об этом, пишут «Известия», сообщили в Национальном центре прогнозирования ураганов в Майами (США).

Эпицентр «Отто» находится в 715 км к югу от Бермудских островов. Ураган движется в северо-восточном направлении со скоростью 28 км/ч.

В настоящее время сила ветра урагана составляет 120 км/ч. По прогнозам специалистов, в течение ближайших суток он будет дальше набирать силу, а затем ослабнет, сообщает NEWSru.com.

Как ожидается, «Отто» будет оставаться в открытом океане и вряд ли достигнет побережья США, отмечает Euronews. Однако метеорологи предупреждают, что шторм принесет сильные дожди в Пуэрто-Рико, а также на Виргинские и Подветренные острова.

«Отто» стал 15-м штормом в этом сезоне ураганов в Атлантике. По словам специалистов, в нынешнем году в Атлантическом океане до конца ноября, когда официально завершится «ураганный сезон», еще можно ожидать возникновения штормов и ураганов. По прогнозам, некоторые из них могут достигнуть пятой, наивысшей категории опасности.