А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ингушском селе обнаружен тайник с 50 кг взрывчатки для провдения террактов в России

Более 50 килограммов взрывчатки обнаружили сотрудники правоохранительных органов в тайнике одного из домов села Яндаре в Ингушетии.

«ФCБ России совместно с МВД России в рамках оперативно-розыскных мероприятий по противодействию терроризму провели проверку информации о наличии в селе Яндаре склада взрывчатых веществ. В ходе обысков в одном домов обнаружен тайник со взрывчатыми веществами- более 50 килограммов в тротиловом эквиваленте»,- сообщает пресс-служба республиканского УФСБ.

По предварительным данным, взрывчатка была приготовлена для проведения терактов на территории России. Для разминирования воспользовались подрывом, сообщает РИА Новости.