А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На железнодорожном переезде в Подмосковье столкнулись два грузовика

В подмосковном городе Икша в результате столкновения на железнодорожном переезде двух грузовиков пострадали три человека, в том числе - ребенок.

«Примерно в 12:10 на железнодорожном переезде мусоровоз "КамАЗ", выполняя левый поворот, не уступил дорогу такому же грузовику, в результате маневра произошло столкновение машин», - сказал сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что мусоровоз перевернулся, заблокировав движение как автомобилей на переезде, так и движение поездов. В результате пострадали три человека, в том числе - женщина и ребенок, находившиеся в кабине одной из машин.

Грузовик, который мешал движению поездов, с путей убрали, движение поездов возобновлено. На месте работают оперативные службы.