А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Актюбинской области оздоровили оперативную обстановку

В Актюбинской области в течение трех дней проводились профилактические мероприятия по оздоровлению оперативной обстановки. Их объектом стали люди, освободившиеся из мест лишения свободы, злоупотребляющие спиртными напитками, алкоголики, наркоманы, несовершеннолетние, состоящие на учете.

В пресс-службе ДВД области сообщили, что такие целевые предупредительно-профилактические отработки весьма эффективны - оперативная обстановка в районах, где они проходили, заметно улучшается. За три дня в органы внутренних дел были доставлены 1 329 человек, из которых 278 подростков. На профилактический учет полицейские поставили 408 человек, 39 из которых - условно-досрочно освобожденные, 111 - злоупотребляющие спиртными напитками и 134 - семейные дебоширы.

Инспекторами по делам несовершеннолетних выявлено 4 факта продажи табачных изделий подросткам. 20 родителей не выполняли обязанности по воспитанию детей, а 2 родителя допустили нахождение своих детей в развлекательных заведениях в ночное время.

К административной ответственности за появление в общественном месте в пьяном виде привлечены 636 человек, 122 - помещены в медицинский вытрезвитель.

Всего за период отработок проверено 3 554 лица, состоящих на профилактическом учете, из них 915 алкоголиков, 251 наркоман, 484 семейных дебошира, 724 ранее судимых и 303 неблагополучные семьи.