А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Британии полыхает хранилище химикатов, Йоркшир тонет в дыму

ЛОНДОН, 11 августа. На севере Англии в графстве Северный Йоркшир десятки пожарных расчетов пытаются локализовать крупный пожар, произошедший в здании, где хранились химикаты.

Из-за едкого дыма, опасного для здоровья людей, местные власти рекомендовали жителям близлежащих районов держать закрытыми двери и окна в домах и не выпускать на улицы животных, передает РБК.

Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарных в 4 часа утра по местному времени (7:00 мск), но до сих пор ситуацию не удается взять под контроль.

Спецслужбам до сих пор не удалось связаться с владельцами горящего здания, чтобы установить, какие именно типы химических веществ хранились на данном объекте. Таким образом, остается неизвестным, насколько опасен дым, распространяющийся в районе пожара.

Отметим, в конце июня в Пекине сгорел химический завод. В тушении пожара были задействованы более 40 пожарных машин. В июле 2006 года в китайской провинции Цзянсу на химическом заводе «Фуду» (Fudu Chemical Plant) произошел взрыв, за которым последовал пожар. Вскоре после взрыва были эвакуированы около 7 тыс. человек, проживающих в радиусе 2 км от завода. Тогда погибли 16 человек, еще несколько десятков пострадали. В районе завода отмечалась повышенная концентрация ядовитых газов.