А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские и китайские хакеры угрожают американским электросетям

В министерстве энергетики США обнаружили, что электросети страны уязвимы для компьютерных взломщиков. Проведенное подразделением министерства, Национальной лабораторией Айдахо, исследование вскрыло множество «дыр» в системах компьютерной безопасности распределительных компаний.

Как пишет газета The Wall Street Journal, кибершпионы из России и Китая уже пристально изучают подходы к компьютерным системам американских энергетиков. Теоретически взломщики могут нанести стране огромный урон, например, вызвав отключения электричества в крупных мегаполисах или на стратегических объектах. Неприятным для энергетиков может стать и похищение важной информации.

Эксперты выявили, что многие проблемы с безопасностью сетевые компании могут решить с минимальными затратами. Чтобы сделать их компьютеры менее уязвимыми, достаточно хотя бы установить обновления для систем безопасности, а также поменять пароли на более сложные.

Напомним, недавно атаку на компьютерные сети разработанных ею систем управления инфраструктурой (электросети, метро, авиадиспетчерские службы и т.п.) выявила немецкая Siemens. Компания немедленно выпустила инструмент, устраняющий уязвимости и заявила, что в итоге ни один из ее клиентов не стал жертвой хакеров.

«Проблемы с системами Siemens, а также данные от ряда частных фирм о том, что атакам хакеров подвергаются инфраструктурные компании, требуют от нас немедленной реакции», - считает директор исследований Института SANS, специализирующегося на проблемах компьютерной безопасности Алан Паллер. По его мнению, власти США должны всерьез заняться решением этой проблемы.