А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура: Одна из подстанций в Нижнем Тагиле может взорваться

В Нижнем Тагиле прокуратура выявила угрозу взрыва и пожара на одной из подстанций.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского надзорного ведомства, эта подстанция охраняется сотрудниками не государственного, а коммерческого предприятия, которые не имеют даже спецсредств.


Кроме того, подъезд к воротам на ее территорию не оборудован противотаранной защитой, а рядом с воротами стоят трансформаторы, в каждом из которых находится по 13 тонн моторного масла. В нескольких метрах от необорудованного ограждения подстанции замечены емкости с моторным маслом.

«Все эти и другие нарушения, по мнению прокуратуры, создают угрозу возгорания и взрыва на подстанции даже без внешнего нападения», - подчеркнули в пресс-службе надзорного ведомства.

По результатам прокурорской проверки информация направлена председателю антитеррористической комиссии в Нижнем Тагиле Вере Исаевой о неудовлетворительном обеспечении охраны на одной из подстанций. Устранение выявленных нарушений прокуратура проконтролирует.

Отметим, что надзорное ведомство провело проверку в связи с недавней диверсией на Баксанской ГЭС.