А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широкомасштабная акция "Денсаулык жолы" стартовала в Южном Казахстане

Широкомасштабная акция «Денсаулык жолы» стартовала в Южно-Казахстанской области, сообщили в управлении здравоохранения ЮКО.

Сформировано пять бригад из специалистов узкого профиля, составлен график их движения по регионам области.

«График составлен с таким расчетом, чтобы за четыре дня интенсивной работы успеть охватить население всех районов области», - пояснили в пресс-службе управления.

Медики подчеркивают, что выезд в глубинку высококвалифицированных специалистов - это хорошая возможность для жителей сельской местности получить консультацию, не покидая родное село. «Не все поселки обеспечены современной диагностической аппаратурой. Существуют и кадровые проблемы с узкими специалистами. На обследование надо ехать как минимум в районный, а то и в областной центр», - сказали в облздраве. В составе медбригад - офтальмологи, урологи, эндокринологи, гинекологи, педиатры, хирурги, онкологи, терапевты, лор-врачи и сотрудники областного центра здорового образа жизни.