А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурс "Мисс Екатеринбург" пройдет 13-го числа в 13-й раз

Финал конкурса «Мисс Екатеринбург 2010» пройдет в этом году в 13 раз подряд. И очень символично, что состоится мероприятие в пятницу 13-го. Вице-мэр Михаил Матвеев надеется, что это мероприятие сумеет создать хорошее настроение на всю череду мероприятий, посвященных Дню города.

«Конкурс "Мисс Екатеринбург" стал доброй хорошей традицией в общественной и культурной жизни города. 13 лет этот конкурс проходит в Екатеринбурге без исключений, и все эти годы администрация Екатеринбурга очень бережно относилась к его подготовке и проведению. Все это получилось, потому что в городе работает хорошая команда. И это не только общественная организация "Мисс Екатеринбург" в лице Светланы Викторовны Петраковой и Вячеслава Борисовича Бобровича. Я бы в команду включил и администрацию города и главу города, и управление культуры администрации Екатеринбурга. Я бы в эту команду включил и ТЮЗ, который на протяжении этих лет принимает девочек, команду, которая проводит конкурс, а также СМИ, освещающие его»,- заявил Михаил Матвеев .

Он также назвал конкурс «талисманом Дня города», который проходит один из первых в череде праздничных мероприятий и создает особый настрой. «Мы рассчитываем, что и в этом году конкурс пройдет успешно и мы выберем самое красивое лицо Екатеринбурга, которое 21 августа поздравит в День города горожан с праздником»,- подчеркнул вице-мэр.

Директор конкурса «Мисс Екатеринбург » Светлана Петракова добавила, что в этом году в финале примут участие 30 девушек. Сегодня они пройдут 5 часовое собеседование с членами жюри, в ходе которого последние составят для себя первые наметки относительно того, кто из конкурсанток, по их мнению, может претендовать на номинации. Сам финал конкурса «Мисс Екатеринбург» начнется в пятницу в 19:00. Вести его будет актер Михаил Полицеймако .

Примечательно, что в связи с жаркой погодой время проведения конкурса несколько сократили. В этом году, по словам технического руководителя Вячеслава Бобровича он будет длиться вместе с антрактом только 2 часа 35 минут. Также отличительной особенностью этого года стало привлечение к режиссуре и организации конкурса победительницы городского конкурса красоты 2007 года Анны Семеновой. Которой, по словам всех участников пресс-конференции, удалось внести новые, свежие, оригинальные идеи в организацию шоу.

Впрочем особых секретов «Мисс Екатеринбург-2010» сегодня раскрывать не стали и пригласили всех желающих прийти и самостоятельно увидеть все то, что пока скрывается завесой тайны. Добавим, что как и в прошлом году главным призом конкурса станет автомобиль Hyundai - на этот раз i30. Для остальных номинанток и участник приготовлены подарочные сертификаты, путевки на отдых, ноутбуки, украшения и много других приятных подарков. Кроме того, все финалистки вне зависимости от полученных званий и титулов получат памятные кулоны.