А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Игнатьев: "Удивило только отсутствие Янбаева"

Экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «СЭ» оценил значение сегодняшнего товарищеского матча с Болгарией, который пройдет в Санкт-Петербурге.

- Что даст предстоящая встреча с болгарами в Питере?

- Для Дика Адвоката это прежде всего хорошая возможность поближе познакомиться с теми, с кем он собирается пройти отборочный цикл европейского первенства. Конечно, многих он помнит еще по работе в «Зените». Но в клубе и в сборной футболист частенько ведет себя совершенно по-разному. Словом, для тренера, только принявшего национальную команду, первый матч всегда очень важен.

- Свой дебют со сборной помните?

- А как же! Мы тогда играли с бразильцами практически с листа: два дня провели вместе - и вперед. Тем не менее вели в счете и могли победить, если бы не пенальти, реализованный Роналдо.

- Помнится, вы тогда вызвали в сборную ряд игроков, которые ранее в нее привлекались не регулярно. Не слишком рисковали для дебюта?

- Считаю, риск был оправдан. Многих я знал еще по юношеским сборным, с которыми работал. Кроме того, уже помогая в сборной Садырину и Романцеву, внимательно за ними следил. И время показало, что я был прав. Разве что Канищев так и не заиграл на высоком уровне.

- Тренеру, пришедшему в сборную, лучше начинать с товарищеского матча?

- Однозначно. Первый шаг должен быть именно таким. В товарищеской игре можно поэкспериментировать и с составом, и с тактикой. Да и у футболистов зажатости на поле не будет.

- А какого соперника для спарринга следует выбирать - сильного или послабее?

- Желательно того, кого можно победить. Успех рождает у игроков положительные эмоции, веру в тренера, в самих себя.

- Что удивило в списке кандидатов на матч с Болгарией?

- Только отсутствие Янбаева, который, на мой взгляд, сейчас сильнейший на своей позиции.