А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дрогба: Не знаю, сумею ли я выступить лучше, чем в прошлом году

Нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба был вынужден из-за травмы пропустить товарищеский матч Кот-д'Ивуара против Италии, который ивуарийцы выиграли с минимальным счётом 1:0, благодаря голу Коло Туре. Футболист говорит, что чувствует себя лучше, чем на протяжении долгого времени после операции на грыже.

«Последние шесть лет я вёл борьбу, и временами это было тяжело, мне приходилось пропускать некоторые тренировочные занятия, однако я действительно рад, поскольку всё сделано, и это действительно хорошо для меня, - сказал Дрогба. - Я научился играть с этим, и теперь, возможно, мне вновь придётся изменить свою игру».

В сезоне 2009/2010 Дрогба наколотил в ворота соперников 37 голов. Болельщики уже ждут улучшения показателей в предстоящих турнирах, однако, футболист сдержан в подобных ожиданиях.

«Это огромное давление! Не знаю, сумею ли я выступить лучше, чем в прошлом году, однако дело в том, что я чувствую себя более свободным в своём движении по полю. Это странное чувство, но приятное», - сказал игрок.