А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Кузнецова: "Шарапова хорошо играла в третьем сете"

Российская теннисистка Светлана Кузнецова после поражения в матче первого круга на турнире в Цинциннати от Марии Шараповой (4:6, 6:1, 2:6) заметила, что трудности в ее игре были связаны с ночным перелетом из Сан-Диего.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова после поражения в матче первого круга на турнире в Цинциннати от Марии Шараповой (4:6, 6:1, 2:6) заметила, что трудности в ее игре были связаны с ночным перелетом из Сан-Диего, где она выступала в финале Mercury Insurance Open. Спортсменка отметила: ее противница хорошо действовала в третьем сете.

«Мне было трудно из-за того, что у меня был ночной перелет, ведь этот матч проходил на следующий день после того, как я играла в финале турнира в Сан-Диего. Не повезло, но я не могу ничего поделать с этим. Постараюсь занять в рейтинге как можно более высокое место, чтобы получать возможность проходить первый круг без игры. Но мне нужно отдать должное и Шараповой. Она очень хорошо действовала в третьем сете», - приводит Reuters слова Кузнецовой.