А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кемзура: Надеюсь, что Такер раскроется в "Локомотив-Кубани"

Главный тренер БК «Локомотив-Кубань» Кястутис Кемзура заявил, что уровень новичка команды - Аландо Такера является достаточно высоким

«Аландо Такер из всех наших новичков - менее известный игрок в России и в Европе. Но у него богатая карьера в НБА. Такер - атлетичный игрок, техничный. Он выступает на позиции 3-го номера - small форвард. Он разноплановый игрок», - сказал наставник «железнодорожников».

«Я очень надеюсь, что он раскроется в нашей команде и станет настоящим открытием в европейском баскетболе. Что касается его человеческих качеств, то они на высоком уровне. Да, конечно, поначалу у Аландо будут трудности с адаптацией. Но он не первый и не последний американец, кто приезжает в Европу из НБА. В любом случае его профессиональный уровень достаточно высок, чтобы быстро освоиться в нашем баскетболе. А мы сделаем все возможное, чтобы помочь ему в этом», - приводит слова Кемзуры пресс-служба краснодарского клуба.