А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" провёл легкоатлетическую тренировку в Таллине

Московский «Спартак» сегодня провёл запланированную утреннюю тренировку, которая началась в 10:30, на полчаса раньше обычного. Как раз в это время организаторы сбора любезно предоставили москвичам легкоатлетическое ядро таллинского спорткомплекса «Кадриорг». Здесь проходят крупные международные соревнования, в том числе и чемпионаты континента.

Тренировка красно-белых в определенной степени носила атлетический характер и предусматривала целую серию упражнений, повышающие скоростные качества и выносливость. Нагрузка, по словам Валерия Карпина, приличная. Игрокам пришлось изрядно потрудиться не только в беговых и прыжковых упражнениях, но и в микропоединках с мячом в усеченных составах.

Перед началом занятия Валерий Карпин напомнил о необходимости щитков на ногах и уточнил почему: «Футбол будет по-британски жестким».

В общей группе тренировались все футболисты, прибывшие на сбор, за исключением Евгения Макеева и Николы Дринчича. Первый занимался по индивидуальной программе на поле. Второй - в тренажерном зале. Из-за микроповреждения под вопросом было участие в общекомандной тренировке нападающего Ари, однако бразилец сам изъявил желание заниматься со всеми на равных. В Таллине температура колеблется от 20 до 24 градусов.