А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мария Шарапова: "Я должна была заработать победу"

Россиянка Мария Шарапова после победы в матче первого круга турнира в Цинциннати над соотечественницей Светланой Кузнецовой (6:4, 1:6, 6:2) сказала, что соперница смогла выиграть второй сет благодаря своему опыту.

Теннисистка отметила: она стремилась действовать агрессивнее, чтобы победить.

«Я владела преимуществом, но позволила своей противнице сорваться с крючка во втором сете. И она воспользовалась этим, потому что обладает большим опытом. Я должна была заработать победу. И единственный путь, который мог меня привести к ней - это агрессивная игра», - приводит официальный сайт WTA слова Шараповой.