А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для белорусских предпринимателей газ подорожал на 13,2%

Соответствующее постановление Министерства экономики вступает в силу с 11 августа.

С 632 505 до 716 000 рублей за 1 тысячу куб.м без НДС, или на 13,2% увеличилась цена на газ для белорусских индивидуальных предпринимателей и юрлиц. Соответствующее решение содержится в постановлении Минэкономики от 5 августа 2010 года №122 «О внесении изменений и дополнения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 18 февраля 2010 г. №39», передает БЕЛТА.

Увеличение стоимости связано с удорожанием цены покупки российского природного газа, а также изменением общих экономических условий хозяйствования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей республики.

Кроме того, в целях создания более благоприятных условий функционирования детских домов семейного типа, детских деревень (городков), цены на газ для этой группы потребителей установлены на уровне цен для населения.

Учитывая, что потребленный в августе природный газ конечные потребители оплатят в сентябре, новые цены устанавливаются с 11 августа 2010 года, отметили в Минэкономики.