А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские антимонопольщики проверяют торговые сети

Продовольственные рынки под контролем УФАС. Южноуральские антимонопольщики проверяют, соблюдают ли розничные сети закон о торговле.

Как сообщает УФАС, в рамках проведенного мониторинга цен на социально значимые продукты, фактов необоснованного повышения не выявлено. Сейчас антимонопольная служба рассматривает поступившие заявления о повышение цен на комбикорм для птиц, муку, крупы и макаронную продукцию. Кроме того, контролируется соблюдение органами власти антимонопольного законодательства на оказание помощи сельхозпроизводителям, пострадавшим от засухи. Из федерального бюджета на компенсацию затрат на погибшие посевы было выделено 770 миллионов рублей.