А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сечин: Угля на "Распадской" хватит на 80 лет

МОСКВА, 11 августа. Вице-премьер РФ Игорь Сечин заявил, что шахта «Распадская» обладает запасами угля на 80 лет в рамках выделенного участка и будет восстановлена. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, он заявил в ходе совместного с руководством Распадской угольной компании осмотра промышленной площадки шахты

По словам Сечина, все работы по восстановлению предприятия будут контролироваться, чтобы избежать повторения аварии. Он сказал, что особое внимание будет уделяться вопросам безопасности: самоспасателям нового поколения, поисковым системам, дегазации горных выработок.

Участники встречи пояснили, что необходимо комплексное решение вопросов безопасности, внедрение поисковых систем, которые позволят установить местоположение каждого шахтера, наладить с ним связь и направить на выход по оптимальному направлению, чтобы горнякам хватило времени действия самоспасателя (в основном сейчас они рассчитаны на 30-40 минут работы, при этом протяженность горных выработок «Распадской» составляет несколько сотен километров и сопоставима с длиной московского метро).

После осмотра промплощадки шахты вице-премьер ознакомился с современным оборудованием добычи угля на разрезе, входящем в одну компанию с шахтой «Распадская», а потом вместе с членами правительственной комиссии по ликвидации последствий аварии на шахте «Распадская» встретился с горняками. Вице-премьер обсудил с шахтерами вопросы заработной платы.

Распадская угольная компания управляет компанией «Распадская», в состав которой входит шахта «Распадская».