А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина выполнит все обязательства перед МВФ

Украина выполнит все обязательства перед Международным валютным фондом. В этом заверил на брифинге в Кабинете министров вице-премьер Сергей Тигипко.

«Все, что подписало государство в лице премьер-министра, главы НБУ, Министерства финансов, мы выполним все, до копейки», - заявил он.

По словам Тигипко, все разговоры о том, что можно не выполнять условия меморандума с МВФ, являются личным мнением «каких-то депутатов или каких-то политиков».

Вице-премьер отметил, что Украина будет выполнять свои обязательства, ибо их невыполнение может повредить имиджу страны, передает «Интерфакс». «Иначе кто к нам, как к государству, будет серьезно относиться? Какое доверие мы получим от инвесторов, кто захочет инвестировать в такую страну?», - задался вопросом Тигипко.