А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия может ввести пошлину на GPS-навигаторы с 2011 г

Вице-премьер Сергей Иванов предложил во вторник ввести 25-процентную пошлину на импорт навигационного оборудования, использующего американскую систему глобального позиционирования GPS, чтобы стимулировать развитие аналогичной российской Глонасс.

По его словам, пошлина может быть введена с 1 января 2011 года.

Однако Иванов сказал, что запрета на устройства, работающие с GPS, не будет, хотя в июле власти грозили его ввести. А импорт устройств, использующих Глонасс, останется беспошлинным.

Иванов также сказал, что установка оборудования для Глонасс на новые автомобили, продаваемые в России, коснется только машин госструктур. Ранее во вторник премьер-министр Владимир Путин сказал, что на все новые автомобили в России с 2012 года можно было бы устанавливать Глонасс.