А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участие Виктора Тархова в выборах под вопросом

Участие одного из кандидатов на пост мэра Самары в предвыборной гонке оказалось под вопросом.

Действующий градоначальник губернской столицы Виктор Тархов подал все необходимые документы в избирательную комиссию вовремя, но в них была допущена досадная оплошность.

Представители кандидата отправили в избирком устав партии «Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь», но организация еще в прошлом году поменяла свое название на «Справедливая Россия».- Были выявлены недостатки - был представлен устав прежней организации «Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь», что не соответствует нынешнему уставу политической партии, которая называется «Справедливая Россия», - рассказал корреспонденту RegionSamara.ru секретарь Избирательной комиссии Тадеуш Овсяный. - Таким образом, был представлен старый недействующий устав. Вчера кандидат был приглашен в избирательную комиссию, где ему вручили извещение о недостатках. В нем говорилось, что вопрос о регистрации будет рассматриваться в 15:00 14 августа. За сутки до этого события Виктор Тархов должен привести все документы в порядок.

Стоит отметить, что самарские эксперты считают, что самарского градоначальника с выборов скорее всего не снимут. - В данном случае произошла чисто формальная ошибка, - пояснил руководитель фонда "Региональльные исследования" Дмитрий Лобойко. - Я не думаю, что горизберком пойдет на снятие Тархова. Этот шаг может вызвать грандиозный политический скандал, который может ударить по иммджу не только губернатора Владимира Артякова , но даже и по репутации Владимира Путина.

Что касается заявлений относительно того, что Тархов сам все подстроил, чтобы заработать на скандале лишний рейтинг, то и это весьма сомнительно. Он уже вложил в кампанию довольно большие ресурсы и у него есть шансы на победу. Вряд ли Виктор Тархов пошел бы на такой большой риск доброволтьно.