А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске маршрутные такси заставят участвовать в конкурсе

Властям надоело, что все частные челябинские перевозчики, вместе взятые, платят за год всего шесть миллионов рублей налогов.

Глава Челябинской области Михаил Юревич прокомментировал ситуацию, связанную с проблемами муниципального и частного городского транспорта в Челябинске, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе губернатора.

Юревич, в частности, отметил, что в последние годы муниципальный транспорт Челябинска испытывает серьезные трудности из-за того, что проезд льготных категорий населения в полной мере не компенсируется.

«Тем не менее, муниципалитет сохраняет свои обязательства по льготникам - прежде всего, это бесплатный проезд пенсионеров, ветеранов. И получается так, что Челябгортранс относительно маршрутных такси находится не в конкурентных условиях. Челябгортранс производит меньше перевозок, чем маршрутки, и использует, в основном, большегрузные машины. Но по итогам года муниципальное предприятие перечисляет в виде налогов сотни миллионов рублей, а все вместе взятые частные перевозчики Челябинска - 6 млн. рублей. Будет предложено выставлять коммерческие маршруты на конкурс, иначе муниципалитет теряет деньги», - заявил Михаил Юревич.

Губернатор уточнил, что для организации новой схемы работы челябинских частных перевозчиков будет подготовлена концепция, которую он «будет смотреть лично». «Население должно продолжать получать транспортные услуги. А бизнесмены должны понимать, что муниципальные власти работают с ними честно. Важно, чтобы не пострадали те предприниматели, которые обслуживают население - хозяева "маршруток". Но для них должны быть определены понятные условия работы», - подчеркнул глава региона.

Напомним, что в ближайшее время муниципальным транспортным предприятиям Челгортранс и Челябинскавтотранс предстоит полная реорганизация. Она повлечет за свобой изменение всей транспортной системы южноуральской столицы.

Екатерина Минеева