А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский облсуд назначил дату оглашения приговора мошеннику Якубовскому

В Челябинском областном суде сегодня, 11-го августа, завершились прения сторон по делу в отношении начальника отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями, коррупцией и легализацией преступных доходов УБЭП ГУВД Челябинской области Станислава Якубовского и двух адвокатов Дмитрия Сергушкина и Марса Надершина.

Якубовский обвиняется в покушении на получение взятки группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере. Сергушкин в организации покушения на дачу взятки должностному лицу, Надершин в пособничестве в покушении на дачу взятки должностному лицу.Подсудимые выступили с последним словом, после чего судья удалился в совещательную комнату для постановления приговора. Оглашение приговора назначено на 25-е августа, начало в десять часов.

Защитники Дмитрия Сергушкина и Марса Надершина, выступавшие сегодня (вчера выступала сторона обвинения) не возражали против квалификации преступлений, предложенной государственным обвинителем, но просили суд назначить своим подзащитным более мягкое наказание, чем предлагает прокурор. Сергушкин и Надершин выразили раскаяние в содеянном. Адвокат Станислава Якубовского выразила полное несогласие с обвинением, просила суд оправдать ее подзащитного в связи с непричастностью к преступлениям. Якубовский утверждал, что деньги брать не собирался, с предпринимателем Давыдовым и его адвокатом Сергушкиным знаком не был, к адвокатскому кабинету, где его задержали, приехал, чтобы довезти до дома товарища. Об этом агентству Урал-пресс-информ сообщили в пресс-службе Челябинского областного суда.

Как ранее сообщало агентство Урал-пресс-информ, сторона обвинения попросила суд назначить Станиславу Якубовскому наказание в виде семи лет лишения свободы, со штрафом в 700 тысяч рублей, Дмитрию Сергушкину и Марсу Надершину по пять лет лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет. Якубовский обвиняется в покушении на получение взятки группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере. Сергушкин в организации покушения на дачу взятки должностному лицу, Надершин в пособничестве в покушении на дачу взятки должностному лицу.Дело слушается судьей Игорем Зубенко с декабря 2009 года. Всего в процессе допрошено более полусотни свидетелей, свидетель Вадим Давыдов (который, по версии обвинения, за прекращение оперативно-розыскных мероприятий и отказ в возбуждении уголовного дела о мошенничестве в отношении него пытался передать взятку в пять миллионов рублей Якубовскому через адвокатов) доставлялся в судебное заседание конвоем, поскольку находится под стражей. В деле 11 томов.