А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС: Амур пока чист, опасности для людей нет

ХАБАРОВСК, 11 августа. В водах реки Амур не обнаружено отклонений от нормы содержания вредных веществ. Об этом сообщает МЧС, ссылаясь на данные ежедневного мониторинга окружающей среды.

Усиленный режим исследования амурской воды продлится вплоть до 20 августа после того, как в китайскую реку Сунгари (приток Амура) паводком смыло более 7 тыс. бочек с химикатами.

Инцидент произошел в 29 июля в 10:00 по пекинскому времени (06:00 мск) в уезде Юнцзи провинции Цзилинь. Контейнеры попали в Сунгари через реку Вэньдэ после того, как наводнением были затоплены складские помещения двух химических предприятий. 2,5 тыс. контейнеров наполнены триметилхлорсиланом - бесцветной легковоспламеняющейся жидкостью с резким запахом. Остальные 500 содержат гексаметил дисилазан - бесцветную жидкость с едким запахом, которая используется в технологии нанесения покрытий. В каждой из бочек, где есть химикаты, содержится порядка 170 кг опасного вещества. Еще 4 тыс. бочек были пустыми.

Силами инспекторского участка ГИМС МЧС России Ленинского района ЕАО продолжается визуальное наблюдение за акваторией реки в районе впадения р. Сунгари в Амур. В настоящее время никаких изменений на реке Амур отмечено не было.

По анализу специалистов, химические вещества, находящиеся в бочках, при взаимодействии с водой образуют вещества, не относящиеся к токсичным химическим продуктам. Угрозы для жизни и здоровья людей нет.

Для координации действий в Дальневосточном региональном центре МЧС России и главных управлениях МЧС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области созданы рабочие группы.