А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Союз армян России собрал 100 тонн помощи погорельцам

МОСКВА, 11 августа. Союз армян России собрал 7 млн рублей и около 100 тонн гуманитарной помощи для граждан, лишившихся крова и имущества в ходе массовых пожаров. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе этой общественной организации, все предметы мебели, электротехника, хозяйственные и бытовые приборы, одежда и обувь - новое, не бывшее в употреблении.

На четверг, 12 августа, запланирована отправка первой партии гуманитарной помощи с колонной из 10 грузовых автомашин в пострадавшие районы Воронежской, Нижегородской и Рязанской областей. Отправление в 11.00 мск с Суворовской площади, от Центрального академического театра Российской Армии, станция метро «Достоевская».

«Наши соотечественники, граждане Российской Федерации, как и весь российский народ, с болью восприняли трагедию людей, в одночасье потерявших всё, и выражают готовность оказать посильную помощь погорельцам, - говорится в заявлении Союза армян России. - Осознавая, что широкомасштабная программа по устранению тяжёлых последствий разбушевавшейся стихии, осуществляемая руководством страны, требует и общественной поддержки, армянские общины ряда российских регионов, в частности, Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской и Волгоградской областей, Краснодарского, Ставропольского краёв и др., начали сбор средств и имущества, необходимого пострадавшим семьям».

Сбор средств и гуманитарной помощи продолжается.