А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Ющенко передал в музей серебряную карту Татарстана

Куда деваются все подарки, которые в изобилии получают президенты за годы правления?

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Презенты украинских президентов хранятся в Фонде президентов Украины - это один из тех музеев, в которые без предварительной записи не попасть - находится в «закрытой части» Национальной библиотеки имени Вернадского.

В закромах музея находятся полторы тысячи президентских подарков. Среди них и настоящие драгоценности, и милые безделушки.

«Подарки президентов собираются с 1996 года по указу Леонида Кучмы », - рассказала сотрудница музея Людмила Галаган. Самым щедрым из всех президентов оказался именно он.

Уже полтора года выставка не обновляется. Не все президенты с готовностью расстаются с презентами, сообщается на h.ua.

Сейчас в экспозиции всего около 40 подарков Виктора Ющенко . Самый дорогой из них - серебряная карта Татарстана, инкрустированная драгоценными камнями. Ее подарил Ювелирный дом Екатеринбурга в 2005 году. Эта вещь стоит около 10 тыс. грн.

Среди вещей Ющенко есть хрустальная булава, несколько икон с ликом Божией Матери, вышиванки, рушники, картина, вышитая крестиком, и даже соломенный домовенок.

«Музей был основан уже после президентства Леонида Кравчука , поэтому его подарков к нам практически не приходило, - поясняет Галаган. - Но Леонид Макарович раньше очень часто к нам приходил. Ему было интересно у нас. Он тут и за компьютером сидел, и помогал идентифицировать подарки». От Кравчука музею досталась книга, презентованная итальянской актрисой Джиной Лоллобриджидой с дарственной подписью. Кстати, украинским президентам очень часто приходят открытки от лидеров других страна. Все они тоже хранятся в музее.

Ни одного подарка сюда еще не передал нынешний президент Виктор Янукович. Но сотрудники музея не теряют оптимизма. «У Виктора Федоровича был день рождения, ему журналисты велосипед подарили, и он за границей уже был, и на саммите в Вашингтоне, - перечисляет Галаган. - Поэтому мы ждем».