А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый возлюбленный Ирины Билык совсем не грустит в её отсутствие

В разгар всеобщего веселья, развернувшегося ночью в «Метелице», среди гостей появился известный стилист, певец, шоумен и телеведущий Сергей Зверев.

С огромной охапкой белых хризантем он прямиком направился к имениннице - ведущей DFM-радиостанции, восседавшей за столиком в компании близких друзей.

События разворачивались стремительно. Пригласив, как галантный кавалер, Веру на танец, Зверев уже не отходил от нее ни на шаг до конца вечера.

По словам присутствовавших в эту ночь коллег и друзей именинницы, проявление взаимной симпатии молодыми людьми очень быстро переросло в откровенную страсть.

Еще через некоторое время Вера и Сергей уже не скрывали от присутствовавших свои поцелуи.

Веселье закончилось ближе к шести утра.

Король Гламура увез именинницу на своем «Porsсhe Cayenne». И, судя по опубликованным в Твиттере фотографиям, парочка вовсе не рассталась у подъезда, как это бывает на первом свидании.

Пока еще неизвестно, как на шалости Сергея отреагировала его украинская невеста Ирина Билык.

Ведь еще совсем недавно певица познакомила Зверева со своей родней.