А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улицу и парк в Иордании назовут в честь Ахмата и Рамзана Кадыровых

ГРОЗНЫЙ, 5 августа. Один из парков города Аммана в Иордании назовут именем первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Также в честь Рамзана Кадырова переименуют улицу в столице Хашимитского Королевства Иордания. Как сообщила пресс-служба главы Чечни, об этом сообщил мэр Грозного Муслим Хучиев.

«Нами также принято решение присвоить одному из столичных парков Грозного имя отца нынешнего короля Иордании Хусейна бен Талала. А одна из улиц столицы будет носить имя действующего короля Абдаллы II», - сказал Хучиев.

Подписание протокола о намерениях по установлению партнерских отношений между столицами Чечни и Иордании состоялось в мэрии Грозного. Реализовать намерения стороны обязуются до конца текущего года.

В ходе подписания протокола гости отметили важную роль первого президента ЧР Ахмата Кадырова в укреплении мира и стабильности, а также выразили восхищение динамичными темпами развития Грозного.

Хучиев отметил, что города Иордании и ЧР должны развивать дружественные и партнерские отношения. «С народом Иордании нас связывают давние дружеские отношения, и мы хотим укрепить эту связь. Решение мэрии Аммана о переименовании парка и улицы в честь Ахмата-Хаджи Кадырова и Рамзана Кадырова свидетельствует о высоком уважении к этим людям не только в России, но и за рубежом, а также признании их заслуг в установлении мира», - сказал Хучиев.

В ходе встречи гости и хозяева обменялись памятными подарками и сувенирами.