А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Фетисов: "Не понимаю, что это за подход к работе"

Председатель совета директоров КХЛ, президент ХК ЦСКА, председатель комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов в интервью «СЭ» прокомментировал информацию о том, что ФХР приняла решение продлить контракт с нынешним тренерским штабом сборной России во главе с Вячеславом Быковым до Олимпиады-2014 в Сочи.

- Не знаю, какую мифическую сборную они будут готовить у себя в регионе, - сказал Фетисов. - И вообще не понимаю, что это за подход к работе. Кто из игроков будет лучше готов к 2014 году, тот и должен играть в Сочи . Кто будет к тому моменту лучшим тренером, тот и должен готовить команду к Играм. Посмотрите: не испугались же канадцы перед Ванкувером собрать в упряжку четырех корифеев. Разве можно было представить, что Жак Лемэр, которого я очень хорошо знаю, был бы ассистентом? Но это случилось! Он спрятал свое «я» и пахал на результат. Для этого надо иметь серьезную мотивацию и запредельный патриотизм. Причем тот же Лемэр поставил на кон свою репутацию не за пять миллионов долларов, а всего лишь за суточные, которые получал в сборной. Это о многом говорит.

А разве не заслуживает уважения Стив Айзерман, который уже все и всем в этой жизни доказал? Он прекрасно понимал, что в случае проигрыша домашней Олимпиады его имя будут склонять до конца жизни, но все-таки ввязался в драку, спокойно готовил команду и выиграл.

Так что я не понимаю, как мы сейчас можем кому бы то ни было давать карт-бланш до Сочи. У России там, возможно, будет единственный в ближайшее время шанс выиграть Олимпиаду. Здесь должна быть сумасшедшая конкуренция как среди игроков, так и среди всех специалистов. Для тренеров это будет колоссальная ответственность, поэтому нужно знать ситуацию не только внутри, но и извне. Что мы видели в том же Ванкувере: у нас один великий вратарь сидит в ложе, а у Айзермана - четыре самых известных генеральных менеджера, которые сообща выиграли двадцать Кубков Стэнли.