А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани подешевела плодоовощная продукция

При этом дорожают песок, пшенка, гречка, молоко.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). Из-за насыщения потребительского рынка продуктов питания овощами нового урожая на прошедшей неделе в Казани наблюдалась тенденция снижения цен на плодоовощную продукцию, сообщает сегодня Татарстанстат.

Репчатый лук подешевел на 10,3 процента, морковь - на 4,9 процента, свежая капуста - на 4,1 процента и яблоки - на 1,9 процента.

Среди остальных наблюдаемых продуктов питания наблюдалось снижение цен на куриные яйца (на 1,1 процента), мороженую рыбу (на 1 процент) и подсолнечное масло (на 0,6 процента).

При этом продолжали повышаться цены на сахарный песок (на 1,9 процента), пшеничную муку (на 4,9 процента), гречневую крупу (на 5,5 процента), пшено (на 6,5 процента) и молочные продукты.

По итогам недели потребительские цены в городе на жирный творог и сметану в среднем выросли на 0,6-0,9 процента, сыры подорожали на 1,3 процента, молоко пастеризованное 2,5-3,2-процентной жирности - на 2 процента, молоко стерилизованное 2,5-3,2-процентной жирности - на 4,9 процента, сливочное масло - на 5,2 процента. Кроме того, незначительный прирост цен наблюдался на рис, вермишель и потрошеные куры (на 0,7-0,8 процента).

Сопоставление уровня цен в центрах регионов Приволжского Федерального округа показало, что в Казани отмечен минимальный уровень цен на яблоки. Низкий по сравнению с другими столицами уровень цен сложился на вареную колбасу первого сорта, сливочное масло, сметану, сыры, пастеризованное и стерилизованное молоко 2,5- и 3,2-процентной жирности, говядину, потрошеные куры, хлеб ржано-пшеничный и пшеничный из муки первого и второго сорта, вермишель, картофель.