А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ставропольском крае изъят арсенал оружия

Сотрудники уголовного розыска ОВД по г. Буденновску (Ставропольский край) и Буденновскому району вместе с УФСБ России по Ставрополью изъяли у мужчины арсенал оружия

По информации пресс-службы ГУВД по краю, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по пресечению незаконного оборота средств вооружения, сотрудники правоохранительных органов в доме ранее судимого безработного жителя села Прасковея обнаружили и изъяли: автомат АК-47, подствольный гранатомет и три магазинами к нему, более 200 патронов калибра 7,62 мм, а также пистолет ТТ 1943 года выпуска с двумя снаряженными магазинами и 14 зарядов к подствольному гранатомету. Изъятое оружие и боеприпасы были направлены на исследование.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ («Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»).