А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таганай горит стабильно - начальник Главного управлениям лесами Челябинской области

Пожар в национальном парке Таганай локализован и теперь горит «стабильно». «Мы ведь там все водой не зальем», - начальник Главного управления лесами Владимир Кузнецов.

В национальном парке «Таганай» в Челябинской области продолжается пожар, об этом сегодня на областном совещании сообщил начальник Главного управления лесами Владимир Кузнецов .

«Вчера с самолета видели там дым», - сказал он.

Однако по его словам, пожар локализован, и сейчас национальный парк горит «стабильно». Огонь прошел 110 гектаров и сейчас сосредоточен на площади пять-семь гектаров. «Пусть горит, мы же там все водой не зальем», - сказал Владимир Кузнецов.

Лесной пожар в национальном парке продолжается уже две недели. На помощь пожарным приходят местные жители. «Надо поблагодарить людей, которые организуют народные дружины», - сказал первый вице-губернатор Сергей Комяков.