А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия будет поставлять уран в ЮАР до 2017 года

МОСКВА, 5 августа. Россия и ЮАР заключили контракт на поставки российского урана в 2011-2017 годах. Церемония подписания прошла в присутствии президентов России и ЮАР - Дмитрия Медведева и Джейкоба Зумы - по окончании их переговоров, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Контракт на поставку обогащенной урановой продукции подписан между «Техснабэкспортом» и Escom Holdings Limited.

Россия поставит в ЮАР такое количество урана, которое составит 45 процентов от рынка ЮАР, уточнил журналистам глава Росатома Сергей Кириенко . По его словам, этот уран пойдет в качестве топлива для действующей в ЮАР АЭС. Кириенко не стал раскрывать стоимость и другие детали контракта, сославшись на коммерческую тайну, передает ИТАР-ТАСС.

Также подписаны соглашение о безвизовых поездках владельцев дипломатических и служебных паспортов, соглашение о сотрудничестве в области карантина растений и меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области дистанционного зондирования Земли.

Медведев также посоветовал российским и южноафриканским ведомствам и компаниям, занимающимся энергетикой, продолжать более активные контакты. «Важной сферой экономического взаимодействия является энергетика, мы готовы развивать сотрудничество в строительстве объектов энергетической инфраструктуры, генерирующих и передающих мощностей», - сказал глава российского государства.

Медведев сообщил, что обсуждал со своим коллегой «вопрос о совместном строительстве атомных станций, совместной геологоразведке и эксплуатации урановых месторождений». По мнению президента РФ, развитие сотрудничества «требует дальнейшей работы, продолжения контактов российских и южноафриканских ведомств и компаний, занимающихся энергетикой».

Российский лидер считает, что правительства двух стран должны подготовить к подписанию новые документы о сотрудничестве.

«Символично, что нынешний визит президента ЮАР проходит в год 50-летия принятия Декларации о предоставлении независимости колониальным странам», - сказал Медведев. Он напомнил, что этот документ был принят Генассамблеей ООН «по инициативе нашей страны». «И сейчас позиция России заключается в том, чтобы продолжать активно помогать африканским партнерам, содействовать их развитию», - заверил президент.

Он назвал ЮАР одним из ведущих внешнеторговых партнеров России в Африке. «За последние годы товарооборот вырос и составил около $1 млрд, но наши страны имеют все возможности для наращивания сотрудничества. Мы должны заниматься диверсификацией, сотрудничать в высокотехнологичных областях, таких как космос, ядерная энергетика, добыча полезных ископаемых», - отметил Медведев.