А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снежинск от огня охраняет милиция

В связи с пожароопасной обстановкой в лесах Снежинского городского округа сотрудники ОВД проводят регулярные патрулирования полосы озер Синара, Сунгуль, Силач, Иткуль и Ташкуль. Создан резерв личного состава численностью в 20 человек на случай осложнения обстановки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Челябинской области.

Совместными усилиями сотрудников милиции, лесопожарной команды и отделений специального управления федеральной противопожарной службы 6 августа был ликвидирован очаг возгорания, зафиксированный в 11 часов утра в двух километрах к северу от границ внутреннего полигона ядерного центра (градообразующего предприятия ЗАТО Снежинска). Вскоре были обнаружены еще два очага, оба к вечеру того же дня были потушены.

На следующий день личный состав ОВД был поднят в 8 часов утра по сигналу «Сбор» в связи с появлением новых очагов возгорания. К 14 часам пожар был потушен.

«В настоящее время усилия сотрудников милиции, помимо основной работы по охране общественного порядка, направлены на предупреждение лесных пожаров: наряды приближены к традиционным местам отдыха горожан в лесопарковой полосе, в корректной форме проводится разъяснительная работа с отдыхающими о крайней нежелательности разжигания костров, причинах ограничения входа в лес. Сотрудники милиции обходят и садоводческие кооперативы, а также проводят инструктажи с представителями администраций баз отдыха», - отметили в пресс-службе.

В настоящее время ситуация с пожарами находится под контролем, новых очагов не зафиксировано.