А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разочаровавшийся в земной любви тайванец женился на даосской богине

В Тайване 40-летний мужчина, разочаровавшийся в земной любви, женился на богине.

Тайванец по имени Лин рассказал, что даосская богиня Фея Лотоса стала являться ему во сне после того, как он пришел в ее храм помолиться после ряда неудачных романов. Во сне богиня повелела Лину жениться на ней.

Брачная церемония была совершена в храме Феи Лотоса. Новобрачная присутствовала на ней в виде статуи, которую специально приглашенная девушка держала в руках. Лин подписал брачный контракт и «обменялся» кольцами с богиней. Храм по случаю данного торжества был задрапирован красной тканью.

После свадьбы Лин перенес статую к себе в дом в центральном Тайване, где он теперь поклоняется своей жене-богине, которая, по его словам, защищает его от болезней и несчастных случаев, передает AFP.