А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России слонов из-за жары прячут в лесах

Животных специально отпускают погулять на воле, чтобы они не перегрелись в цирковых помещениях.

На реке Псекупс в Горячеключевском районе Краснодара местные жители смогли наблюдать необычную картину - по лесу гуляют слоны.

Спасаясь от жары, животные купаются, роют ямы на берегу и осыпают друг друга песком.

Как выяснилось, сафари в обычном лесу устроили сотрудники цирка, выпустившие толстокожих животных погулять - чтобы те не жарились в небольших клетках.

Несмотря на то, что у слонов каникулы, им всё равно приходится начинать день с зарядки. Например, слониха Прэтти разминается круговыми движениями головы. У остальных свои упражнения.

Далее по распорядку - животные отправляются принимать грязевые ванны и на водопой. Теперь они почти свободны - в повседневной цирковой жизни таких «процедур» им очень сильно не хватало.

- Слоны очень благодарны,- рассказавал Life News дрессировщик слонов Андрей Дементьев . - Правда, почему-то сейчас они не очень заходят в реку, всё больше бродят на берегу, роют ямы и ищут более холодную воду.

Местные жители приходят поглазеть на животных уже ближе к обеду. Весть о том, что в лесу вот так запросто бродят слоны, разлетелась по всей округе. Люди готовы расплачиваться за зрелище. Кто-то несет хлеб, кто-то арбузы.

- Это же не корова, не лошадь,- рассказывает Life News Ольга Болтанова, местный житель. - Вот пришла покормить, сейчас мы весь огород, сад оборвем и принесем сюда.

Цирковые номера на каникулах слоны выполняют неохотно. Настроение нерабочее. Жить как на курорте, в естественной среде, им осталось всего пару дней. Потом их снова ждет возвращение из леса в каменные джунгли и на арену.