А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зеленая карета" переехала в город и "на попозже"

Фестиваль авторской песни «Зеленая карета» в грядущие выходные не состоится. Бардовский форум будет проведен в городском формате 22-23 октября. Тем не менее, оргкомитет фестиваля опасается, что перенос кареты может привести к несанкционированному выезду людей на место фестиваля, что грозит гибелью памятника природы - урочища «Зеленая карета».

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. 11 августа. В связи с усложняющейся пожароопасной обстановкой и запретом доступа населения в лес фестиваль авторской песни «Зеленая карета» в грядущие выходные не состоится. Бардовский форум будет проведен в городском формате 22-23 октября.

Как сообщил АПИ бессменный организатор фестиваля Павел Лейч, на днях собрался Оргкомитет фестиваля с приглашением основных специалистов МЧС, УВД, Каменского района и Каменского лесхоза. Урочище «Зеленая карета» в виду усугубляющейся пожароопасной обстановки не подходит. «В то же время перенос фестиваля в другое место - на берег озера или реки невозможно осуществить организационно (выбор, подготовка, документирование места) и самое главное: трудно информировать и переориентировать большие массы "каретников", прибывающих в привычное место по привычному маршруту. Кроме того, обеспечить фестиваль необходимой противопожарной техникой возможности нет - есть другие "горячие" места, где она уже используется, опашку местности проводить было бы можно, но это означало бы изуродовать урочище "Зеленая карета". Более того, мы не сможем перекрыть доступ народа на другой берег, там где сосняк, а следовательно и самое место для горения - Камышенка-то (река, на берегу которой проходит фестиваль,- прим. АПИ) и в хорошие годы мелка... А если представить, что пожары возникают даже от казалось бы потушенных окурков... В общем, куда ни кинь - всюду клин!»,- резюмирует Павел Лейч.

Фестиваль пройдет осенью в городском формате. Что это за формат, тоже покажет осень, но все принимавшие решение об отмене фестиваля были уверены - через год Карета вернется на свое законное место.

В заключение, Павел Лейч от имени оргкомитета фестиваля «Зеленая карета» обращается ко всем поклонникам авторской песни и фестиваля: «В этом году летом фестиваля на Камышенке не будет. Ребята, давайте будем беречь урочище "Зеленая карета". Давайте не станем устраивать несанкционированной тусовки, которая приведет к безоговорочной гибели, как самого памятника природы, так и дорогого всем нам фестиваля».