А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Epsilon Euskadi пока не располагает необходимым бюджетом

Как уже сообщал F1News.Ru, команда Epsilon Euskadi, претендующая на участие в чемпионате мира 2011-го года, приступила к продувке в аэродинамической трубе модели своего будущего шасси Формулы 1. Однако ее руководители признают, что пока новый проект не обеспечен в финансовом отношении.

Несмотря на отсутствие официальной информации, европейские эксперты полагают, что среди соискателей единственной лицензии FIA три команды: Villeneuve/Durango, Stefan GP и Epsilon Euskadi. Последней руководит Хоан Вилладельпрат за плечами которого большой опыт работы в Формуле 1. Неудивительно, что он старается привлечь внимание к своему проекту, стараясь показать, что Epsilon дальше всех продвинулся в подготовке к чемпионату.

Тем не менее, в интервью итальянской газете Al Volante Вилладельпрат признал: «С экономической точки зрения, мы располагаем неплохим бюджетом, но пока он недостаточен для программы участия в Формуле 1. Прежде чем инвестировать серьезные деньги, наши потенциальные партнеры хотят быть уверенными, что федерация выберет именно наш проект».