А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тевес считает, что Грондона нарушил слово, которое дал Марадоне

Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что президент Федерации футбола Аргентины (AFA) Хулио Грондона нарушил свое обещание, данное им Марадоне.

По словам футболиста, руководитель AFA отмечал: наставник сможет продолжить свою работу в национальной команде и после чемпионата мира. Напомним, что члены AFA проголосовали против продления контракта с Марадоной в связи с его несогласием пойти на изменения в тренерском штабе.

«В раздевалке после поражения от Германии Грондона заметил: Марадона может продолжать свою работу в качестве главного тренера сборной. Могу сказать это Грондоне и при личной встрече и сделаю это. Я сказал, что думаю и чувствую, и меня не заботит, останусь ли я в сборной после своих слов или нет», - приводит Reuters слова Тевеса.