А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Зайденберг: "Теперь задача - просто играть в футбол"

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг после гостевого матча 23-го тура первого дивизиона с питерским «Динамо» во вторник (1:0) напомнил, что перед началом сезона у его команды была одна задача - сохранить место в лиге.

Теперь же, по словам наставника, «горожане» просто получают удовольствие от футбола, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Играть было тяжело с функциональной точки зрения с учетом того, что творится в Нижнем Новгороде из-за задымления в последнее время. Это мешало еще в предыдущих турах, - сказал Зайденберг на пресс-конференции. - Пытались как-то «вытащить» ребят. Сейчас у вас тут свежо, а нам не хватило «функционалки». Думаю, и дальше с этим пока будут проблемы. Еще нужно прийти в себя. На это потребуется где-то неделя.

Что касается игры, то мы ждали, что будет тяжело. У «Динамо» довольно крепкая команда. Но все, что мы намечали, в общем-то получилось. Единственное - не удалось провести второй гол, после которого стало бы легче. А так - спасибо игрокам, что хватило сил выстоять до конца.

- Ваша команда явно на ходу. Какие задачи стоят на сезон? Нет ли желания побороться за выход в премьер-лигу?

- У нас изначально, честно говоря, была задача сохранить место в первой лиге. На сегодня задача: играть в футбол. А там - посмотрим. Если команда сложилась, хорошо играет, когда получается - а это бывает не всегда, - приходит результат.