А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" начал продажу абонементов на сезон-2010/11

В кассах казанской «Татнефть Арены» началась продажа абонементов на матчи «Ак Барса» в сезоне-2010/11, сообщает официальный сайт клуба.

Цена на абонементы составляют от 3 до 5 тысяч рублей. Кроме того, будет действовать система различных скидок для постоянных болельщиков команды, посещающих игры «Ак Барса» уже на протяжении долгого времени. Также введена бальная система для владельцев абонементов в «фан-сектор», то есть в зависимости от количества посещенных матчей регулярного сезона будут предоставляться скидки на матчи плей-офф.