А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дерон Куинт: "В "Тракторе" хочу только побеждать"

Новичок «Трактора» защитник Дерон Куинт, перешедший в челябинскую команду из «Нефтехимика», рассказал, почему он выбрал именно черно-белых.

Также американский защитник выразил надежду на то, что фанаты уральской команды в скором времени познакомят его с Челябинском.

- В двух словах опишите первые впечатления и эмоции от работы с «Трактором».

- Меня все устраивает, все отлично - коллектив, главный тренер. Мы провели две очень тяжелые недели в Белоруссии, но это необходимая работа. Как и та, что происходит сейчас здесь, в Челябинске.

- Чем вы руководствовались, выбирая среди прочих вариантов продолжения карьеры Челябинск ?

- Во-первых, я играл против «Трактора» четыре раза в прошлом сезоне и знаю, что город болеет хоккеем, что здесь отличные фанаты, современная организация команды. Думаю, что люди здесь хотят выигрывать, поэтому я сюда пришел. Думаю, что у нас впереди замечательный сезон.

- В «Тракторе» существует традиция - фанаты показывают новичкам город. Готовы ли вы принять участие в такой необычной экскурсии?

- Да, я с удовольствием приму участие в экскурсии. Всегда приятно узнавать о новом городе, о новых людях, о новом месте работы. Я думаю, что будет весело.

- Скажите, на что ты рассчитываете в этом сезоне? На какие личные показатели и какой итоговый общекомандный результат?

- Все, что я хочу в команде здесь, в Челябинске - выигрывать. Только выигрывать. Как показал ХК МВД в прошлом году - каждый может рассчитывать дойти до финала. Поэтому мы хотим сделать то же самое в этом сезоне. Думаю, что побеждать, побеждать и побеждать - это наша главная цель. Выйдем в плей-офф, а дальше будем биться за победу в каждой игре!