А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профсоюз футболистов и тренеров выступил с официальным заявлением к РФС

Профсоюз футболистов и тренеров выступил с официальным заявлением к РФС по поводу инициативы «Футболисты вступают в РФС».

«В течение последних нескольких лет наш профсоюз неоднократно проводил различные встречи и опросы игроков выступающих в российских футбольных клубах для выработки общей позиции по самым важным вопросам нашей профессиональной жизни. Итоги наших опросов получили свое отражение в программе "11 шагов на встречу футболу", в которой изложены конкретные меры необходимые для повышения качества российского футбола.

Начиная с 2008 мы сделали несколько коллективных обращений в РФС от игроков национальной сборной и Премьер-лиги.

К большому сожалению, мы вынуждены констатировать, что данная программа, также как и многие другие предложения, так и не были воплощены руководителями нашей федерации. РФС фактически ущемляет права футболистов, не предоставляя нам возможности влиять на футбольные процессы в стране.

Все ключевые решения в РФС принимает Исполнительный комитет, в который входит 31 человек. При этом, там нет ни одного представителя игроков, 1 представитель тренеров и 11 представителей клубов!

Напоминаем Вам, что РФС это общественная организация, которая должна отражать точку зрения всех своих участников. Членами РФС могут быть как общественные организации, так и физические лица, имеющие заслуги перед футболом.

Таким образом, чтобы влиять на решения РФС и иметь возможность избирать своих кандидатов в Исполком РФС, нам необходимо, чтобы группа футболистов стала членами РФС (в прошлом году мы уже проводили выборы делегатов от каждой команды). Вступив в РФС, наши представители получат право голосовать на конференции и выдвигать наших кандидатов.

Мы считаем, что футболисты своим нелегким трудом заслуживают как минимум 1/3 голосов на исполкоме РФС, а также должны иметь право вето по ключевым вопросам нас касающихся. В ведущих европейских футбольных федерациях подобная практика уже существует давно.

Наступает момент, когда мы должны перестать быть пассивными наблюдателями, за которых решают, как им дальше жить и работать.

Совет Профессионального Союза Футболистов и Тренеров
Семак С.Б. Аршавин А.С. Леонченко В.В. Рязанцев А.С. Грамматиков Н.В.»

После данного обращения началась бессрочная кампания «Вступаем в РФС!», к которой стали присоединяться все ведущие футболисты российских сборных и клубов. В числе первых свои заявления направили следующие футболисты Акинфеев, Габулов, Игнашевич. Семак, братья Березуцкие, Алдонин, Рязанцев, Баляйкин, Мамаев, Дзагоев, Маренич, Рыжиков, Адамов", - говорится в заявлении на официальном сайте Профсоюза.