А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элвер Рахимич: После Москвы условия в Питере кажутся сказочными

Боснийский полузащитник московского ЦСКА Элвер Рахимич рассказал о смене места тренировок клуба из-за неблагоприятных погодных условий в Москве. Сейчас армейцы проводят занятия в Санкт-Петербурге.

«После того, что приходилось испытывать в Москве, условия в Питере кажутся просто сказочными. Легче дышится, можно спокойно тренироваться. Не припоминаю, чтобы приходилось когда-либо в карьере специально менять место тренировок из-за погоды. Конечно, бывали случаи, когда матчи переносили, но чтобы столько приходилось терпеть подобные проблемы, пожалуй, не было. Зато теперь будет возможность лучше познакомиться с Питером. Несмотря на то что сюда приезжал уже много раз, как следует посмотреть город не удавалось. Как правило, сразу после игры мы улетали и если что-то и видели, то в основном из окна автобуса. Так что Питер, если честно, знаю неважно. Но сегодня у нас будет экскурсия на теплоходе, и я с удовольствием восполню этот пробел в знаниях. Москву за девять лет я уже хорошо изучил. Даже знаю определенные хитрости - в зависимости от времени суток и места могу объехать пробки во многих районах. Любимые места? Конечно же, Красная площадь! Очень люблю там гулять. Еще с удовольствием посещаю югославские рестораны, там всегда общаемся с соотечественниками», - сказал Рахимич.