А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ману Менезес: "Для нас был важен не только результат"

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес после матча со сборной США (2:0) заявил, что в этой встрече для него было важно то, каким образом его подопечные достигнут результата.

Специалист отметил: показанная пентакампеонами игра отражает стиль и философию команды.

«Для нас был важен не только результат, ведь у нас молодая команда, которая не имела достаточно времени для того, чтобы тренироваться вместе. Имело значение то, как мы достигли этой победы, как создавали наши возможности в матче против трудного противника. Нам удалось сделать шаг вперед в идейном плане. Думаю, то, что мы показали в этом матче, отражает наш стиль и нашу философию. Здесь очень важна роль тренера, поскольку ему нужно помочь молодым футболистам продемонстрировать их талант», - приводит Reuters слова Менезеса.