А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Висенте Дель Боске: "Будь Гвардьола на моем месте, он поступил бы так же"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске, рассказывая о подготовке команды к товарищескому матчу против сборной Мексики, заявил, что в выборе футболистов для основного состава на эту встречу будет полагаться на физическое состояние игроков.

Кроме того, наставник прокомментировал ситуацию с недовольством руководства «Барселоны» по поводу вызова в сборную чемпионов мира-2010, находящихся в отпуске.

«Да, я пока не знаю в полной мере, что из себя представляют новички сборной, - приводит AS слова Дель Боске. - В выборе стартового состава буду полагаться на физические кондиции игроков. Понимаю клубы и тренеров, которые недовольны вызовом на матч с Мексикой футболистов, находящихся в отпуске. Но, если бы Гвардьола и Субисаррета были на моем месте, они поступили бы примерно так же. Нужно понимать, что мы - чемпионы мира, а у мексиканцев большой праздник, поэтому и хотим провести встречу на отличном уровне».